1,30 € CashbackZurück
Chemisch Technische Produkte (1.337)
Armaturentechnik (363)
Drucklufttechnik (267)
Schlauchtechnik (217)
Allgemeiner Industriebedarf (142)
Dichtungs- und Isoliertechnik (8)
Chemisch Technische Produkte (1.337)
Armaturentechnik (363)
Drucklufttechnik (267)
Schlauchtechnik (217)
Allgemeiner Industriebedarf (142)
Dichtungs- und Isoliertechnik (8)Technischer Handel
1,30 € Cashback
1,20 € CashbackKraftkleber Classic Liquid -40GradC b.+110GradC 650g Dose PATTEX
23,94 €
0,65 kg (36,83 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
54,89 € CashbackSchlauchwagen Profi II Anschl.G 33,3mm G 1 Zoll STA ALBA
1.097,70 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
1,76 € CashbackSchraubensicherung WEICONLOCK® AN 302-60 50 ml hf.mv.grün Pen
35,10 €
0,05 l (702,00 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackBodenmarkierungsband F33 PVC rot/weiß L.33m B.50mm Rl.IKS
10,06 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
390,49 € CashbackPROMAT
Schlauchschelle 25-40mm W4 Band-B.9mm Btl.PROMAT7.809,81 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
2,00 € CashbackSpritzpistole Jet Spray Pro Stecksystem HOZELOCK
39,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackLithiumsprühfett 400ml cremefarben NSF H2 Spraydose WD-40 SPECIALIST
13,80 €
0,4 l (34,50 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % Cashback
5 % CashbackHochleistungsgraphitöl 500 ml Spraydose CARAMBA
16,30 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
6,00 € CashbackDruckluftschlauch flextrem BluBird ID 9,5mm L.20m G 3/8 Zoll EWO
119,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Kleb-/Dichtstoffentferner 400 ml Spraydose PROMAT chemicals6,80 €
0,4 l (17,00 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
4,01 € CashbackFilterdruckregler Typ 480-variobloc Gew.mm 11,89 BG I G 1/4 Zoll
80,20 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Grundierungsspray dunkelgrau 400ml Spraydose PROMAT CHEMICALS7,70 €
0,4 l (19,25 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Sekundenkleber dickflüssig 20g farblos Flasche PROMAT CHEMICALS5,40 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackMontagekleber POWER weiß 250g Tube PATTEX
6,50 €
0,25 kg (26,00 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackBremsenreiniger BRAKLEEN PRO acetonhaltig 500 ml Spraydose CRC
6,90 €
0,5 l (13,80 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackWarnmarkierungsband PVC rot/weiß L.66m B.60mm Rl.
11,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackVaillant
Vaselinespray KONTAKT 701 200 ml cremig-weiß Spraydose KONTAKT CHEMIE14,40 €
0,2 l (72,00 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,82 € CashbackHandhebelfettpresse Pneumaxx f.400g Kartuschen/loses Fett 500 cm³ PRESSOL
76,34 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
1,04 € CashbackKraftkleber transp.-40GradC b.+70GradC 650g Dose PATTEX
20,81 €
0,65 kg (32,02 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Colorspray tiefschwarz seidenmatt RAL 9005 400 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS8,63 €
0,4 l (21,58 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
2,21 € CashbackSpiralschlauchset ID 6,5mm AD 10mm L.3,5m PU Kuppl.DN 7,2 EWO
44,10 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackSteinband Extra 326 silber L.50m B.48mm Rl.KIP
14,07 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen