Technischer Handel
2.334 ArtikelSortieren nach: Empfohlen
5 % Cashback
5 % CashbackPROMAT
Kriechölspray 400 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS3,55 €
0,4 l (8,87 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
1,59 € Cashback
5 % CashbackZinkspray Alu hell 500 ml Spraydose CARAMBA13,20 €
0,5 l (26,40 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % Cashback
5 % Cashback
1,86 € Cashback
5 % CashbackHärter f.prestolith® 2K-Spachtelmassen weiß 25g Tube PRESTO4,40 €
0,025 kg (176,00 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
1,58 € Cashback
6,79 € Cashback
1,98 € Cashback
5 % CashbackLackstift tiefschwarz glänzend RAL 9005 12 ml Stift DUPLI-COLOR8,20 €
0,012 l (683,33 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % Cashback
5 % CashbackSprühkleber 3 in 1 leicht gelblich 200 ml Spraydose UHU14,40 €
0,2 l (72,00 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
1,29 € Cashback
1,65 € CashbackNitrouniversalverdünner 6l Kanister MEYER32,91 €
6 l (5,49 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % Cashback
510,50 € Cashback
5 % Cashback
5 % CashbackHeimwerkeröl 100 ml Spritzkännchen PRESSOL3,60 €
0,1 l (36,00 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
784,51 € Cashback
5 % CashbackHolzpaste Farbe 08 eiche mittel 150g Dose CLOU7,90 €
0,15 kg (52,67 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % Cashback
5 % Cashback