5 % CashbackZurück
Chemisch Technische Produkte (1.337)
Armaturentechnik (363)
Drucklufttechnik (267)
Schlauchtechnik (217)
Allgemeiner Industriebedarf (142)
Dichtungs- und Isoliertechnik (8)
Chemisch Technische Produkte (1.337)
Armaturentechnik (363)
Drucklufttechnik (267)
Schlauchtechnik (217)
Allgemeiner Industriebedarf (142)
Dichtungs- und Isoliertechnik (8)Technischer Handel
5 % Cashback
5 % Cashback
5 % CashbackSilikondichtstoff Silirub Bau N weiß 300 ml Kartusche SOUDAL
5,99 €
0,3 l (19,97 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
1,01 € CashbackPanzerschlauch AD 11mm L.0,5m M10x1 schwarz Gum.PRESSOL
20,26 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackKreppband tesakrepp® 4322 sta.gekreppt chamois L.50m B.30mm Rl.TESA
15,44 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
2,73 € CashbackSpiralschlauchset ID 6,5mm AD 10mm L.10m PU EWO
54,60 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
420,19 € CashbackPROMAT
Schlauchschelle 32-50mm W4 Band-B.9mm Btl.PROMAT8.403,80 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
1,13 € CashbackEtikettenschutzfolie tesafilm® 4204 farblos L.66m B.150mm TESA
22,58 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,21 € CashbackDruckluftschlauch flextrem BluBird ID 9,5mm L.10m G 3/8 Zoll EWO
64,10 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
1,84 € CashbackSpiralschlauchset ID 4mm AD 6mm L.2,5m Kuppl.DN 7,2 PA12 EWO
36,80 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
1,06 € Cashback
4,28 € CashbackSteinband Extra 326 silber L.50m B.38mm Rl.KIP
85,62 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Anreißfarbe blau 400 ml Spraydose PROMAT chemicals9,20 €
0,4 l (23,00 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackSpritzöler MSM 500 MET 500 ml SAMOA HALLBAUER
15,96 €
0,5 l (31,92 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % Cashback
5 % CashbackAllzweckkrepp NOPI® 4349 leicht gekreppt hellbeige L.50m B.50mm Rl.TESA
4,80 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
2,11 € Cashback
1,02 € CashbackSprühkleber Powerspray permanent transp./leicht beige 400 ml Spraydose
20,33 €
0,4 l (50,83 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
2K-Montageschaum 400 ml B2 hellgrün m.Einw.-Handsch.Dose PROMAT CHEMICALS8,90 €
0,4 l (22,25 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Sekundenkleber extrem schnell 50g farblos Flasche PROMAT CHEMICALS10,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackMultifunktionsspray Turbo-Spray® 400 ml Spraydose BRUNOX
12,20 €
0,4 l (30,50 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackZurrgurt DIN EN 12195-2 L.6m B.35mm m.Ratsche+Spitzh.LC U 2000 daN DOLEZYCH
16,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,54 € CashbackSpiralschlauchset ID 8mm AD 12mm L.3,5m PU Sicherheitsk.DN 7,4 EWO
70,80 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
1,95 € CashbackDruckluftspray DRUCKLUFT 67 400 ml Spraydose KONTAKT CHEMIE
38,92 €
0,4 l (97,30 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen