5 % CashbackZurück
Chemisch Technische Produkte (1.337)
Armaturentechnik (363)
Drucklufttechnik (267)
Schlauchtechnik (217)
Allgemeiner Industriebedarf (142)
Dichtungs- und Isoliertechnik (8)
Chemisch Technische Produkte (1.337)
Armaturentechnik (363)
Drucklufttechnik (267)
Schlauchtechnik (217)
Allgemeiner Industriebedarf (142)
Dichtungs- und Isoliertechnik (8)Technischer Handel
5 % Cashback
5 % CashbackSchnellverschlusskupplung DN 7,2,IG MS Gew.G 1/4 Zoll 11,86mm EWO
6,60 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
6,75 € CashbackPROMAT
Industrieschlauch ID 52mm L.20m leuchtorange Rl.PROMAT134,96 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackKontaktspray 400 ml Spraydose Smart Straw™ WD-40 SPECIALIST
11,30 €
0,4 l (28,25 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackHolzleim Classic 760g EN 204: D1,D2 Dose PONAL
15,12 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
7,57 € CashbackUniversalbindevlies L.40cm B.50cm 200 Tü.Krt.RAW
151,39 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackZurrgurt DIN EN 12195-2 L.6m B.25mm m.Ratsche+Spitzh.LC U 1000 daN DOLEZYCH
12,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackMultipowerkleber 100% transp.P1DC1 50g Flasche PATTEX
6,40 €
0,05 kg (128,00 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
2,28 € CashbackKaltreiniger 5l geruchsneutral Kanister KLUTHE
45,60 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
1,68 € CashbackSicherheitsk.DN 7,4,IG STA verz.Gew.G 1/4 11,86mm EWO
33,60 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackMultifunktionsöl Caramba 70 400 ml Spraydose CARAMBA
7,30 €
0,4 l (18,25 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackMalerkreppband 4306 Profi PLUS leicht gekreppt hellbeige L.50m B.25mm Rl.TESA
5,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
1K-Hybrid-Polymer transp.300g Kartusche PROMAT CHEMICALS12,70 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
9,52 € CashbackIntensive Cleaner Truck+Bus 25l Konzentrat Kanister SONAX
190,40 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
10,09 € CashbackGewebeklebeband 800 schwarz L.25m B.19mm Rl.COROPLAST
201,70 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackGewebeband SuperDuct ST311 silber-grau L.50m B.48mm Rl.SUPERTAPE
8,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackBaustellenmarkierspray FLUO TP leuchtblau 500 ml Spraydose SOPPEC
8,40 €
0,5 l (16,80 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % Cashback
5 % CashbackGewindeschneidöl Cut Akafil 210 ml Flasche OPTA
13,00 €
0,21 l (61,90 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
679,26 € Cashback
1,14 € CashbackHeißklebepatronen Hot Sticks L.200mm Klebepatronen-D.11,3mm 1000g 10
22,70 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackMotor+KaltReiniger 500 ml Sprühflasche SONAX
11,10 €
0,5 l (22,20 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackHochl.Kettenspray 500 ml farblos Spraydose CARAMBA
13,40 €
0,5 l (26,80 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
2,29 € Cashback