5 % Cashbackcomfort-Duschblitz 2000 750ml A24
Art.-Nr.: 3432GS
Lieferbar
0,50 € Cashback mit diesem Kauf · 5 % Bedingungen
Online-Bestellungen sind vorübergehend nicht möglich – Sie können Artikel aber schon auf den Merkzettel oder in den Warenkorb legen.
Markenware namhafter Hersteller
Sicher kaufen auf Rechnung
Über 500.000 Artikel im Sortiment
| Artikelnummer | 3432GS |
|---|---|
| EAN | 9554935 |
Bewertungen
Bewertungen
Zu diesem Artikel gibt es noch keine Bewertungen. Teilen Sie Ihre Erfahrung mit anderen Kunden!
Fragen und Antworten
Fragen
Noch keine Fragen zu diesem Artikel. Unser Kundendienst beantwortet Ihre Frage in der Regel innerhalb von 1–2 Werktagen.
Beschreibung
comfort-Duschblitz 2000 A24 für Duschkabinen und Badewannen sowie für Spülen und Fliesen. Beseitigt Kalk, Hautfett und Seifenrückstände mühelos.
comfort-Duschblitz 2000 A24 aufsprühen und ca. 2 Minuten einwirken lassen. Danach mit Tuch oder Schwamm nachreiben und mit klarem Wasser abspülen. Bei Verkrustungen den Vorgang eventuell wiederholen. Verwendungshinweis: Reinigt und pflegt effektiv. Schützt Beschichtungen langanhaltend.
Ähnliche Produkte
Alle anzeigen ›
5 % Cashback
Sale5 % CashbackSanit Chemie
SANIT SchimmelFrei 500 ml9,15 €
0,5 l (18,30 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager2–4 Werktage
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT CitroPlus Entkalker für Haushalt und Gastronomie9,00 €
0,5 l (18,00 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT 7 Sterne Pflegetuch für empfindliche Oberflächen8,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager2–4 Werktage
5 % CashbackTork
Tork Flüssigseife, extra-mild (1000 ml) (1 Stk)8,89 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT Flächendesinfektion gegen alle Mikroorganismen8,81 €
0,75 l (11,75 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT WC-Mobil Sanitärhygiene für unterwegs8,75 €
0,125 l (70,00 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT ProSanitärReiniger DU100 für den Bad- und Sanitärbereich11,34 €
0,75 l (15,12 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager2–4 Werktage
Sale5 % CashbackSanit Chemie
SANIT KraftReiniger gegen Öl, Fett und andere Verschmutzungen auf Oberflächen8,50 €
0,75 l (11,33 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager2–4 Werktage
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT DuschBlitz 2000 750 ml8,35 €
0,75 l (11,13 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
Sale5 % CashbackSanit Chemie
SANIT MineralgussReiniger 750 ml11,71 €
0,75 l (15,61 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager2–4 Werktage
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT EmailGlanz für alle emaillierten Oberflächen und Keramikteile8,23 €
0,09 l (91,44 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen