Technischer Handel
2.334 ArtikelSortieren nach: Empfohlen
1,90 € Cashback
13,80 € Cashback
9,99 € Cashback
4,14 € CashbackSaug- u.Druckspritze Ku.Fassungsvermögen 500 ml PRESSOL82,89 €
0,5 l (165,78 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
1,44 € Cashback
8,24 € CashbackPremiumschneidöl Cut 3000 10l Kanister OPTA164,70 €
10 l (16,47 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % Cashback
5 % Cashback
1,93 € Cashback
5 % Cashback
3,91 € Cashback
5 % CashbackPROMAT
Rostprimer grau 400 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS8,30 €
0,4 l (20,75 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Rohrgewindedichtung hf.mv.braun 50g Flasche PROMAT CHEMICALS14,80 €
0,05 kg (296,00 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
1,06 € Cashback
5 % Cashback
5 % Cashback1K PU-Klebstoff SOUDABOND EASY orange 800 ml Dose SOUDAL16,64 €
0,8 l (20,80 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Keilriemenspray hellgelb 400 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS7,20 €
0,4 l (18,00 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
2,68 € Cashback
5 % Cashback
5 % Cashback2K-Expansionskleber Statik 165g Kartusche PONAL13,61 €
0,165 kg (82,48 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Starthilfespray 400 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS6,50 €
0,4 l (16,25 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackIntensivkaltreiniger 500 ml Spraydose CARAMBA12,70 €
0,5 l (25,40 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
816,13 € Cashback
5 % Cashback