5 % CashbackPROMAT
Spannschraube WS0410 Gr.T15 PROMAT
Art.-Nr.: 6480141079
7,90 €
* inkl. 19 % MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 2–3 Wochen
0,40 € Cashback mit diesem Kauf · 5 % Bedingungen
Online-Bestellungen sind vorübergehend nicht möglich – Sie können Artikel aber schon auf den Merkzettel oder in den Warenkorb legen.
Markenware namhafter Hersteller
Sicher kaufen auf Rechnung
Über 500.000 Artikel im Sortiment
| Artikelnummer | 6480141079 |
|---|---|
| Marke | PROMAT |
| EAN | 4015448615811 |
Bewertungen
Bewertungen
Zu diesem Artikel gibt es noch keine Bewertungen. Teilen Sie Ihre Erfahrung mit anderen Kunden!
Fragen und Antworten
Fragen
Noch keine Fragen zu diesem Artikel. Unser Kundendienst beantwortet Ihre Frage in der Regel innerhalb von 1–2 Werktagen.
Beschreibung
Ersatzteil für Klemmhalter / Bohrstangen
Ähnliche Produkte
Alle anzeigen ›
5 % Cashback
5 % Cashback
5 % Cashback
5 % CashbackPROMAT
Spannschraube Gr.T15 f.TCGX 1635..M4 Gewinde-L.9mm z.Fasenfräser PROMAT9,40 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Spannschraube US 3006-T09P Gr.T9 f.SOMT…09… z.Schaft-/Eckfräser PROMAT9,70 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Spannschraube US 4511 Gr.T20 f.SEKT/SEET 1204..z.Planfräser PROMAT9,70 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % Cashback
5 % CashbackPROMAT
Spannschraube SW 5mm M6 Gewinde-L.20mm z.Abstechhalter PROMAT5,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % Cashback
5 % Cashback
5 % CashbackMehr von PROMAT
Alle anzeigen ›
5 % Cashback
5 % CashbackPROMAT
Sechskantwinkelschraubendreher SW 14mm kurz 140x56mm PROMAT7,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
5 % CashbackPROMAT
PTFE-Spray weißlich 400 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS7,90 €
0,4 l (19,75 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Aktivator f.Sekundenkleber 150 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS7,90 €
0,15 l (52,67 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
1K-Pistolenschaum 750 ml B2 champagner o.Einw.-Handsch.Dose PROMAT CHEMICALS7,90 €
0,75 l (10,53 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Edelstahlreiniger 500 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS7,90 €
0,5 l (15,80 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Kupferpastenspray 400 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS7,90 €
0,4 l (19,75 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Zinkspray 400 ml staubgrau Spraydose PROMAT CHEMICALS7,90 €
0,4 l (19,75 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Bau-/Fenstersilikon transp.310 ml Kartusche PROMAT CHEMICALS7,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
1K-Montageschaum 750 ml B2 champagner m.Einw.-Handsch.Dose PROMAT CHEMICALS7,90 €
0,75 l (10,53 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Bau-/Fenstersilikon weiß 310 ml Kartusche PROMAT CHEMICALS7,90 €
0,31 l (25,48 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Schlosserhammer 300g Fiberglas PROMAT 3-Komp.PROMAT7,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen