5 % CashbackReinigen & Pflegen
5 % Cashback
1,92 € CashbackSFA
SFA Entkalker, Allesreiniger speziell für Kleinhebeanlagen38,41 €
5 l (7,68 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT AcrylSchaumPflege für Bade- und Duschwannen7,29 €
0,75 l (9,72 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT ArmaturenGlanz 500 ml, Armaturenreiniger6,93 €
0,5 l (13,86 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackSotin 216 Oberflächenneutral. 1 ltr Handsprayflasche
9,52 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager2–4 Werktage
4,58 € CashbackSanit Chemie
SANIT Fauch 300 5kg Kanister91,52 €
5 kg (18,30 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % Cashback
Sale5 % CashbackSanit Chemie
SANIT MineralgussReiniger 750 ml11,71 €
0,75 l (15,61 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager2–4 Werktage
2,27 € CashbackSanit Chemie
SANIT SpiegelBlank 10 Liter Kanister45,40 €
10 l (4,54 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,72 € CashbackSanit Chemie
SANIT UltraKraftReiniger DU3000 10 Liter Kanister74,33 €
10 l (7,43 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
Sale3,21 € CashbackSanit Chemie
SANIT UrinsteinLöser 10 Liter Kanister64,16 €
10 l (6,42 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackSotin Magic Cleaner Spray 500 ml Spraydose
13,70 €
0,5 l (27,40 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
5 % CashbackSANIT-CHEMIE UrinsteinLöser 500 ml Flasche
7,10 €
0,5 l (14,20 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager2–4 Werktage
5 % Cashback
2,00 € CashbackSanit Chemie
SANIT Beckensteine 48 Stk, Dose mit 1000 g40,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
Sale2,94 € CashbackSanit Chemie
SANIT Fauch BrennwertkesselReiniger 5kg Kanister58,74 €
5 kg (11,75 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % Cashbackcomfort-Kraftreiniger 750ml
9,20 €
0,75 l (12,27 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
Sale5 % CashbackSanit Chemie
SANIT HeizkesselReiniger 500 ml14,45 €
0,5 l (28,90 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager2–4 Werktage
Sale5 % CashbackSanit Chemie
SANIT KraftReiniger gegen Öl, Fett und andere Verschmutzungen auf Oberflächen8,50 €
0,75 l (11,33 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager2–4 Werktage
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT 7 Sterne Pflegetuch für empfindliche Oberflächen8,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager2–4 Werktage
1,38 € CashbackTangit Expansionsharz M 3000 300ml Nr.799 271 079
27,60 €
0,3 l (92,00 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
5 % Cashback
1,25 € CashbackSotin 270 Saurer Reiniger für Gasbrennwertgeräte, 1 ltr Flasche
24,97 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager2–4 Werktage
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT Fauch 410 Spezialreiniger für ölbetriebene Kleinkesselanlagen13,04 €
0,6 l (21,73 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen