SalePROMAT
NC-Anbohrer D.3mm VHM 90Grad PROMAT
Art.-Nr.: 4000865801
15,60 €
* inkl. 19 % MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit auf Anfrage
Online-Bestellungen sind vorübergehend nicht möglich – Sie können Artikel aber schon auf den Merkzettel oder in den Warenkorb legen.
Markenware namhafter Hersteller
Sicher kaufen auf Rechnung
Über 500.000 Artikel im Sortiment
| Artikelnummer | 4000865801 |
|---|---|
| Marke | PROMAT |
| EAN | 4015448738428 |
Beschreibung
VHM · mit Zylinderschaft nach DIN 6535-HA · rechtsschneidend · zum positionsgenauen und schnellen Anbohren auf NC-Maschinen und Bohrwerken · zum Zentrieren und Anfasen von Gewindebohrungen in einem Arbeitsgang · besonders geeignet für hochfeste Stähle, Stahlguss, Grauguss, rostfreie Stähle und NE-Metalle Weitere technische Eigenschaften: · Vorschub in Stahl bis 800 N: 0,05mm/U
Technische Daten
| Beschichtung | unbeschichtet |
|---|---|
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Marke | PROMAT |
| Nenn-Ø | 3 mm |
| Schneidstoff | VHM |
| Spirallänge | 10 mm |
| Spitzenwinkel | 90 ° |
Ähnliche Produkte
Alle anzeigen ›
Sale
SalePROMAT
Hammerbohrer D.14,0mm Arbeits-L.400mm L.450mm SDS-plus PROMAT9,79 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar
SalePROMAT
Sechskantsteckschlüsselsatz 5-tlg.3-Komponentenheft PROMAT22,38 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar
SalePROMAT
Flachmeißel L.300mm Schneiden-B.26mm Schaft-Q.23x13mm PROMAT8,07 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar
SalePROMAT
Hammerbohrer D.12,0mm Arbeits-L.400mm L.450mm SDS-plus PROMAT8,01 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar
SalePROMAT
Putztuch WK 20 L380xB360ca.mm blau 2-lag ig,volumengeprägt PROMAT23,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
SalePROMAT
Hammerbohrer D.14,0mm Arbeits-L.250mm L.310mm SDS-plus PROMAT6,71 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar
SalePROMAT
Stützteller D.115mm M14 kletthaftend PROMAT6,30 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
SalePROMAT
Spiralbohrer DIN 340 TypN D.7,5mm HSS profilgeschl.Zyl.schaft lang PROMAT4,56 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar
SalePROMAT
Hammerbohrer D.12,0mm Arbeits-L.150mm L.210mm SDS-plus PROMAT3,61 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar
SalePROMAT
Hammerbohrer D.6,0mm Arbeits-L.150mm L.210mm SDS-plus PROMAT3,26 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar
SalePROMAT
Hammerbohrer D.10,0mm Arbeits-L.150mm L.210mm SDS-plus PROMAT3,25 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar
Mehr von PROMAT
Alle anzeigen ›
PROMAT
Schutzbrille Daylight One EN 166 Bügel k lar,Scheibe klar PC PROMAT3,92 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar

PROMAT
Zinkspray hell 400 ml weißalu.Spraydose PROMAT CHEMICALS4,93 €
0,4 l (12,33 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage

PROMAT
Bohr-/Schneidölspray 400 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS8,04 €
0,4 l (20,10 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar


PROMAT
Hebeleisen L.400mm D.17mm vern.PROMAT ganz vernickelt31,30 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar

PROMAT
Silikonspray farblos 400 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS8,45 €
0,4 l (21,12 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar

PROMAT
Handschuhe FlexN Gr.10 grau/schwarz EN 3 88 PSA II PROMAT2,98 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar

PROMAT
Sechskantwinkelschraubendreher SW 5mm lang,Kugelkopf 160x28mm PROMAT2,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar

PROMAT
Wasserwaage 40cm Alu.silber Spiegellibelle max.±0,5 mm/m PROMAT9,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar


PROMAT
Meißelhandschutz L.110mm f.Flach- u.Achtkantmeißel PROMAT4,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar