5 % CashbackPROMAT
NC-Anbohrer D.3mm HSS-Co TiN 90Grad PROMAT
Art.-Nr.: 4000861383
7,70 €
* inkl. 19 % MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 2–3 Wochen
0,39 € Cashback mit diesem Kauf · 5 % Bedingungen
Online-Bestellungen sind vorübergehend nicht möglich – Sie können Artikel aber schon auf den Merkzettel oder in den Warenkorb legen.
Markenware namhafter Hersteller
Sicher kaufen auf Rechnung
Über 500.000 Artikel im Sortiment
| Artikelnummer | 4000861383 |
|---|---|
| Marke | PROMAT |
| EAN | 4015448556596 |
Bewertungen
Bewertungen
Zu diesem Artikel gibt es noch keine Bewertungen. Teilen Sie Ihre Erfahrung mit anderen Kunden!
Fragen und Antworten
Fragen
Noch keine Fragen zu diesem Artikel. Unser Kundendienst beantwortet Ihre Frage in der Regel innerhalb von 1–2 Werktagen.
Beschreibung
HSS-Co · mit Zylinderschaft nach DIN 1835-A · rechtsschneidend · zum positionsgenauen und schnellen Anbohren auf NC-Maschinen und Bohrwerken · zum Zentrieren und Anfasen von Gewindebohrungen in einem Arbeitsgang Weitere technische Eigenschaften: · Vorschub in Stahl bis 800 N: 0,03mm/U
Technische Daten
| Beschichtung | TiN-beschichtet |
|---|---|
| Gesamtlänge | 46 mm |
| Marke | PROMAT |
| Nenn-Ø | 3 mm |
| Schneidstoff | HSS-Co |
| Spirallänge | 12 mm |
| Spitzenwinkel | 90 ° |
Ähnliche Produkte
Alle anzeigen ›
5 % Cashback
5 % Cashback
5 % CashbackPROMAT
NC-Anbohrer D.6mm HSS-Co TiN 90Grad PROMAT9,31 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
NC-Anbohrer D.8mm HSS-Co TiN 90Grad PROMAT10,67 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
NC-Anbohrer D.12mm HSS-Co TiN 90Grad PROMAT17,05 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
1,53 € CashbackPROMAT
NC-Anbohrer D.16mm HSS-Co TiN 90Grad PROMAT30,58 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % Cashback
5 % Cashback
5 % CashbackPROMAT
NC-Anbohrer D.6mm HSS-Co TiN 120Grad PROMAT9,31 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % Cashback
5 % CashbackPROMAT
NC-Anbohrer D.8mm HSS-Co TiN 120Grad PROMAT10,67 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
NC-Anbohrer D.10mm HSS-Co TiN 120Grad PROMAT12,68 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
Mehr von PROMAT
Alle anzeigen ›
5 % CashbackPROMAT
Rohrsteckschlüssel SW 17x19mm L.160mm Bohrungs-D.12,5mm verchr.PROMAT7,70 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
5 % CashbackPROMAT
Markierungsspray leuchtorange 500 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS7,70 €
0,5 l (15,40 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Markierungsspray weiß 500 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS7,70 €
0,5 l (15,40 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Korrosionsschutzwachs hellgelb 400 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS7,70 €
0,4 l (19,25 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Markierungsspray leuchtrot 500 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS7,70 €
0,5 l (15,40 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Markierungsspray grün 500 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS7,70 €
0,5 l (15,40 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Markierungsspray leuchtgelb 500 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS7,70 €
0,5 l (15,40 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Markierungsspray blau 500 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS7,70 €
0,5 l (15,40 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Grundierungsspray dunkelgrau 400ml Spraydose PROMAT CHEMICALS7,70 €
0,4 l (19,25 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Decklack mattschwarz 400 ml Spraydose PROMAT chemicals7,70 €
0,4 l (19,25 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackPROMAT
Markierungsspray leuchtpink 500 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS7,70 €
0,5 l (15,40 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
Sale5 % Cashback