3,13 € CashbackLaufen Dispersions-Dichtmasse Tube 500ml
Art.-Nr.: H2956450000001
Lieferzeit 2–3 Wochen
2,90 € Cashback mit diesem Kauf · 5 % Bedingungen
Online-Bestellungen sind vorübergehend nicht möglich – Sie können Artikel aber schon auf den Merkzettel oder in den Warenkorb legen.
Markenware namhafter Hersteller
Sicher kaufen auf Rechnung
Über 500.000 Artikel im Sortiment
| Artikelnummer | H2956450000001 |
|---|---|
| EAN | 7612738349905 |
| Bezeichnung | LF Dispersions-Dichtmasse Tube 500ml |
Bewertungen
Bewertungen
Zu diesem Artikel gibt es noch keine Bewertungen. Teilen Sie Ihre Erfahrung mit anderen Kunden!
Fragen und Antworten
Fragen
Noch keine Fragen zu diesem Artikel. Unser Kundendienst beantwortet Ihre Frage in der Regel innerhalb von 1–2 Werktagen.
Beschreibung
LAUFEN Dispersions - Dichtmasse Tube
500ml Verwendungshinweis: Kein Verwendungshinweis notwendig
Ähnliche Produkte
Alle anzeigen ›
3,13 € Cashback
3,39 € CashbackGebo
geboliquid Zubehör Liquid Hand-/ Einfüllpumpe67,71 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
2,14 € CashbackFermit
Fermit Nachkaufset B Bandage 50 x 3600 mm42,70 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
1,59 € CashbackFermit
Fermit Flachdichtungsband BonnaTex FD, 7 x 2,5 mm, Gesamtlänge 10 meter31,80 €
10 m (3,18 € / 1 m)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager2–4 Werktage
1,57 € CashbackFermit
Fermit Nachkaufset A Bandage 25 x 1800 mm31,40 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
1,24 € Cashback
1,13 € CashbackWalraven
Walraven Brandschutz Fugenfüllmasse Pacifyre Sibralit DX in Kartusche 310ml22,65 €
0,31 l (73,06 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % Cashback
5 % CashbackFermit
Fermit Gewindedichtfaden aus Teflon15,40 €
175 m (0,09 € / 1 m)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackWalraven
Walraven Silikon Sista F101 Sanitär 300ml sauervern. pilzhemm. manhatten14,62 €
0,3 l (48,73 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackFermit
Fermit Fermitan Heizung und Trinkwasser Dichtmittel (75 ml)10,90 €
0,075 l (145,33 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackFermit
Fermit Solar-Fermit Dichtungspaste (250 g)10,60 €
0,25 kg (42,40 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen