3,13 € CashbackKebu-Reparaturband 10cm ALU
Art.-Nr.: 1013761
56,30 €
* inkl. 19 % MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferbar
2,82 € Cashback mit diesem Kauf · 5 % Bedingungen
Online-Bestellungen sind vorübergehend nicht möglich – Sie können Artikel aber schon auf den Merkzettel oder in den Warenkorb legen.
Markenware namhafter Hersteller
Sicher kaufen auf Rechnung
Über 500.000 Artikel im Sortiment
| Artikelnummer | 1013761 |
|---|---|
| EAN | 4025648432538 |
Beschreibung
Aluminium-Reparaturband mit einer Breite von 10 cm.
Ähnliche Produkte
Alle anzeigen ›
3,13 € Cashback
3,39 € CashbackGebo
geboliquid Zubehör Liquid Hand-/ Einfüllpumpe67,71 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
2,14 € CashbackFermit
Fermit Nachkaufset B Bandage 50 x 3600 mm42,70 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
1,59 € CashbackFermit
Fermit Flachdichtungsband BonnaTex FD, 7 x 2,5 mm, Gesamtlänge 10 meter31,80 €
10 m (3,18 € / 1 m)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager2–4 Werktage
1,57 € CashbackFermit
Fermit Nachkaufset A Bandage 25 x 1800 mm31,40 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
1,24 € Cashback
1,13 € CashbackWalraven
Walraven Brandschutz Fugenfüllmasse Pacifyre Sibralit DX in Kartusche 310ml22,65 €
0,31 l (73,06 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % Cashback
5 % CashbackFermit
Fermit Gewindedichtfaden aus Teflon15,40 €
175 m (0,09 € / 1 m)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackWalraven
Walraven Silikon Sista F101 Sanitär 300ml sauervern. pilzhemm. manhatten14,62 €
0,3 l (48,73 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackFermit
Fermit Fermitan Heizung und Trinkwasser Dichtmittel (75 ml)10,90 €
0,075 l (145,33 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackFermit
Fermit Solar-Fermit Dichtungspaste (250 g)10,60 €
0,25 kg (42,40 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen