5 % CashbackZurück
Rohrsysteme TW & Heizung (17.257)
Ersatzteile (5.668)
Stapelarmaturen (4.748)
Abwasserrohrsysteme (4.562)
Abwasserpumpen & Hebeanlagen (3.092)
Bodenabläufe & Duschrinnen (2.785)
Montagehilfsmaterial (2.375)
Befestigungstechnik (1.617)
Wasserversorgung (1.436)
Zählertechnik TW & Heizung (1.235)
Zubehör (61)
Rohr-Isolierung (26)
Rohrsysteme TW & Heizung (17.257)
Ersatzteile (5.668)
Stapelarmaturen (4.748)
Abwasserrohrsysteme (4.562)
Abwasserpumpen & Hebeanlagen (3.092)
Bodenabläufe & Duschrinnen (2.785)
Montagehilfsmaterial (2.375)
Befestigungstechnik (1.617)
Wasserversorgung (1.436)
Zählertechnik TW & Heizung (1.235)
Rohr-Isolierung (26)Installation & Rohrsysteme
5 % Cashback
5 % Cashback
2,59 € CashbackWavin
Wavin Eckdoppelabzweig AS+ DN 100x100x100 87 Grad51,78 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
2,07 € CashbackWavin
Wavin Eckdoppelabzweig AS+ DN 90x90x90 87 Grad41,40 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
3,23 € Cashback
5 % CashbackWavin
comfort-press-Metall-T-Stück A20 25mm x DN 20 (3/4") IG x 25mm18,47 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
5 % CashbackWavin
comfort-press-Metall-Winkel A20 90 Grad 25mm9,78 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
5 % CashbackWavin
comfort-press-Metall-Übergangswinkel A20 90 Grad 25mm x DN 25 (1") AG16,83 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
5 % CashbackWavin
comfort-press-Metall-Übergang A20 25mm x DN 25 (1") AG9,78 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
5 % CashbackWavin
comfort-press-Metall-Übergang A20 auf Kupfer 20 x 18mm10,32 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
5 % Cashback
5,00 € CashbackSYR
SYR Sicherheitsgruppe 324 neu DN 15, 6bar, verchromt99,98 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
1,78 € CashbackGeberit
Geberit FlowFit Kugelhahn mit Betätigungshebel SiBr d1635,66 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
2,98 € CashbackGeberit
Geberit FlowFit Schrägsitz-Absperrventil d20 RG+59,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
23,32 € CashbackBender
BENDER Schrägs.RV-Ventil Typ 1431 DN 65 Marktmodell o.Kontrollstutzen466,30 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager2–4 Werktage
5 % Cashback
5 % Cashback
5 % Cashback
1,14 € CashbackTECE
TECElogo Wandmontage-Modul für Ventilkompakt-Heizkörper (16 mm)22,75 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackNMC
NMC Gewebeband, orange, 50 mm x 50 m5,19 €
50 m (0,10 € / 1 m)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
1,23 € CashbackSanit Chemie
SANIT FlüssigPaste 2,5 Liter24,55 €
2,5 l (9,82 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
Sale5 % CashbackSanit Chemie
SANIT Herwesan all-in-one Hautschutzemulsion 100 ml Tube7,13 €
0,1 l (71,30 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,63 € CashbackSanit Chemie
SANIT RohrReiniger flüssig 10 Liter Kanister72,55 €
10 l (7,26 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
4,48 € CashbackHoneywell
Resideo Filtertasse komplett KF74CS passende für NW 1/2'' bis 1 1/4''89,60 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen