Installation & Rohrsysteme
44.826 ArtikelSortieren nach: Empfohlen
23,14 € Cashback
6,23 € Cashback
2,38 € Cashback
2,59 € Cashback
3,13 € Cashback
2,62 € Cashback
1,53 € Cashback
5 % Cashback
5 % Cashback
5 % Cashback
5 % Cashback
5 % CashbackLocherpaste 250 g-Tube6,40 €
0,25 kg (25,60 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackLocherpaste 850 g-Dose17,25 €
0,85 kg (20,29 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackLocherpaste 400 g-Dose10,21 €
0,4 kg (25,53 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % Cashback
5 % Cashback
2,73 € Cashback
1,07 € Cashback
5 % CashbackHanfspule 80 g gewickelt3,20 €
Lieferzeit 2–3 Wochen
1,48 € Cashback
5 % Cashback
5 % Cashback
4,02 € CashbackKebu-Reparaturband 15cm ALU80,30 €
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackTorrey Lecksucher 5 l-Kanister14,75 €
5 l (2,95 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl.
Versand Lieferzeit 2–3 Wochen