11,11 € CashbackGrünbeck
Grünbeck Resthärte-Indikator Typ CTH 2005
Art.-Nr.: 172242
222,40 €
* inkl. 19 % MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 2–3 Wochen
11,12 € Cashback mit diesem Kauf · 5 % Bedingungen
Online-Bestellungen sind vorübergehend nicht möglich – Sie können Artikel aber schon auf den Merkzettel oder in den Warenkorb legen.
Markenware namhafter Hersteller
Sicher kaufen auf Rechnung
Über 500.000 Artikel im Sortiment
| Artikelnummer | 172242 |
|---|---|
| Marke | Grünbeck |
| EAN | 4031246676984 |
| Bezeichnung | GB Resthärte-Indikator Typ CTH 2005 |
Beschreibung
Resthärte-Indikator type CTH 2005
500 ml,
0,05 - 0,5 GraddH Verwendungshinweis: kein Verwendungshinweis benötigt
Ähnliche Produkte
Alle anzeigen ›
11,11 € Cashback
11,14 € CashbackBWT Aktivkohlepatrone passend für Aktivkohlefilter DN20
222,80 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
11,05 € CashbackJudo
JUDO Messbesteck Sulfit Farbvergleichsmessbesteck221,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
11,19 € Cashback
11,01 € CashbackESBE Mischautomat Solar VTS522 45-65 Grad, DN15, Kvs3.0, G3/4" AS
220,10 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
11,00 € CashbackJudo
JUDO Messbesteck Chlor DPD Farbvergleichsmessbesteck219,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
10,95 € CashbackBWT Phosphat-Reagenziensatz für Farbvergleichsskala
219,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
11,30 € CashbackBWT Kartusche AQA therm HES Fill Blue Enthärtungskartusche
225,91 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
Sale11,40 € CashbackBWT
BWT Benamin D flüssige Wasserdesinfektion mit 12-15% Aktivchlor, 20 Liter Kanister228,00 €
20 l (11,40 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
10,81 € CashbackBWT Prüfgerät HS Combi 2 Messung von HS Combi Überschuss
216,20 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
10,72 € Cashback
10,72 € CashbackJudo
JUDO Anodischer Korrosionsinhibitor JTH-L 5 l214,30 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
Mehr von Grünbeck
Alle anzeigen ›
11,12 € CashbackGrünbeck
Grünbeck Resthärte-Indikator Typ CTH 2025222,40 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
11,12 € CashbackGrünbeck
Grünbeck Resthärte-Indikator Typ CTH 2100222,40 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
11,12 € CashbackGrünbeck
Grünbeck GENO-SW 2010 Gebinde: 100 Liter Fass222,40 €
100 l (2,22 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
11,26 € CashbackGrünbeck
Grünbeck Inbetriebnahmepauschale softliQ:SC/SD/SE225,20 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
11,36 € CashbackGrünbeck
Grünbeck Indikator 0,5 GraddH GENO-softwatch 500 ml227,10 €
0,5 l (454,20 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
10,84 € CashbackGrünbeck
Grünbeck Wasserprüfeinrichtung Molybdän 5- 250mg/l216,70 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
11,55 € CashbackGrünbeck
Grünbeck Neutralisationsanlage GENO-Neutra KW35230,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
10,55 € CashbackGrünbeck
Grünbeck Umrüst-Kit GENODOS DME, 60 Liter Sauglanze210,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
11,78 € CashbackGrünbeck
Grünbeck Dosierchemikal KW 1700, 5 kg235,60 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
11,92 € Cashback
10,15 € CashbackGrünbeck
Grünbeck Umrüst-Kit exaliQ, 60 Liter Sauglanze203,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
10,13 € CashbackGrünbeck
Grünbeck Schlauch-Verlängerungsset Spülk./MOBIdos202,60 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen