5 % CashbackAcryl-Reiniger 500ml Nr.30210
Art.-Nr.: 1021935
Lieferzeit 2–3 Wochen
0,76 € Cashback mit diesem Kauf · 5 % Bedingungen
Online-Bestellungen sind vorübergehend nicht möglich – Sie können Artikel aber schon auf den Merkzettel oder in den Warenkorb legen.
Markenware namhafter Hersteller
Sicher kaufen auf Rechnung
Über 500.000 Artikel im Sortiment
| Artikelnummer | 1021935 |
|---|---|
| EAN | 4027316302105 |
Bewertungen
Bewertungen
Zu diesem Artikel gibt es noch keine Bewertungen. Teilen Sie Ihre Erfahrung mit anderen Kunden!
Fragen und Antworten
Fragen
Noch keine Fragen zu diesem Artikel. Unser Kundendienst beantwortet Ihre Frage in der Regel innerhalb von 1–2 Werktagen.
Beschreibung
Acryl-Reiniger in einer 500 ml Flasche.
Ähnliche Produkte
Alle anzeigen ›
5 % Cashback
5 % CashbackFermit
Mineralguss-Reiniger 500 ml Nr.3026014,70 €
0,5 l (29,40 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
Sale5 % CashbackSanit Chemie
SANIT HeizkesselReiniger 500 ml14,45 €
0,5 l (28,90 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager2–4 Werktage
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT Lack Reparatur Stift 12mlab 14,25 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT Fauch 610 Spezialreiniger für Gasgeräte13,99 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager2–4 Werktage
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT Zink-Alu-Spray 400 ml16,70 €
0,4 l (41,75 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT Fauch 410 Spezialreiniger für ölbetriebene Kleinkesselanlagen13,04 €
0,6 l (21,73 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT Brennwertkesselreiniger 1kg Sprühflasche17,45 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT SilikonEx 80 ml Tube, Silikonentferner12,70 €
0,08 l (158,75 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT Schaumreiniger für die tägliche Reinigung im Haushalt12,70 €
0,75 l (16,93 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
5 % Cashback
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT DuschBlitz 2000 Nachfüllflasche 750 ml12,50 €
0,75 l (16,67 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen