4,29 € CashbackZurück
Haltegriffe (3.179)
Handtuchhalter/Haken (1.561)
WC-Papierhalter (960)
Waschraum-Hygiene (851)
WC-Bürstengarnituren (746)
Brausevorhang-Systeme (652)
Sonstiges (468)
Dusch-Sitze/Hocker (466)
Badetuchhalter (434)
Ablagen (386)
Glashalter (297)
Abfallbehälter (246)
Seifenhalter (239)
Körbe (191)
Wannengriffe (159)
Lotionspender (142)
Leuchten (95)
Beschilderungen (42)
Paketangebote (6)
Becher & Halter (32)
Seifenspender (479)
Seifenschalen (17)
Papierhalter (40)
Toilettenbürsten (18)
Duschkörbe & Ablagen (18)
Handtuchhalter (60)
Handtuchringe (13)
Haken (28)
Barrierefreiheit (16)
Sonstige (29)
Haltegriffe (3.179)
Handtuchhalter/Haken (1.561)
WC-Papierhalter (960)
Waschraum-Hygiene (851)
WC-Bürstengarnituren (746)
Brausevorhang-Systeme (652)
Sonstiges (468)
Dusch-Sitze/Hocker (466)
Badetuchhalter (434)
Ablagen (386)
Glashalter (297)
Abfallbehälter (246)
Seifenhalter (239)
Körbe (191)
Wannengriffe (159)
Lotionspender (142)
Leuchten (95)
Beschilderungen (42)
Paketangebote (6)
Becher & Halter (32)
Seifenspender (479)
Seifenschalen (17)
Papierhalter (40)
Toilettenbürsten (18)
Duschkörbe & Ablagen (18)
Handtuchhalter (60)
Handtuchringe (13)
Haken (28)
Barrierefreiheit (16)
Sonstige (29)Accessoires
4,29 € Cashback
5 % CashbackHaken 2-teilig mit einem Bohrloch Messing verchromt
5,05 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
5 % CashbackAnschlagpuffer selbstklebend, weiß tellerförmig
5,46 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
5 % CashbackCWS BESTFOAM STANDARD 500 ML, flüssige Seifencreme, Handreiniger
10,90 €
0,5 l (21,80 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
5 % CashbackCWS BESTFOAM MILD 500 ML, flüssige Seifencreme, Handreiniger
10,68 €
0,5 l (21,36 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
13,97 € CashbackCWS Seifenschaumsp. Paradise Foam Univ. mit Schloss, HxBxT 354,2x93,6x120,4 weiß
279,40 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
9,96 € CashbackCWS Seifenschaumsp. Paradise Foam Slim Schloss, HxBxT 328,8x80,6x110,5 weiß
199,10 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
14,74 € CashbackCWS Schaumspend. Paradise Antibact Slim mit Schloss, HxBxT 328,8x80,6x110,4 weiß
294,80 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
4,25 € CashbackCWS Papierhandtuchsp. Paradise PaperSlim Schloss, HxBxT 336x297,4x150,5 weiß
85,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
5 % CashbackCWS SCREME STANDARD 500 ml, flüssige Seifencreme, Handreiniger
7,37 €
0,5 l (14,74 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
5 % CashbackCWS SCREME STANDARD 1000 ml, flüssige Seifencreme, Handreiniger
18,25 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
2,62 € CashbackCWS HANDREINIGER 2000 ml, flüssige Seifencreme, per Flasche
52,40 €
2 l (26,20 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
5 % CashbackCWS BEST-CREAM STANDARD 1000 ML, flüssige Seifencreme, Handreiniger
9,93 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
5 % CashbackCWS BEST-CREAM MILD 500 ML, flüssige Seifencreme, Handreiniger
9,90 €
0,5 l (19,80 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
5 % CashbackCWS SEIF.CREME EUROSP. 500 ML, flüssige Seifencreme, Handreiniger
13,10 €
0,5 l (26,20 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
3,71 € CashbackCWS Papier, Recycling, C-Falz, 1-lagig grün, 25x9 cm geschlossen, 3600 Blatt
74,20 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
9,53 € CashbackCWS Faltpapierspender Paradise Paper Universal, mit Schloss, weiß
190,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
12,92 € CashbackVilleroy & Boch
Villeroy & Boch Handtuchhalter Subway 2.0 235x20x95mm Edelstahl Hochglanz poliert258,40 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
10,95 € CashbackOphardt Papierhandtuchspender HSU 15 E Nr. 1412267
219,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
10,95 € CashbackOphardt Universalspender 600ml NSU 5 P/S Nr.1415814 Pulverbeschichtung
219,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
15,03 € Cashbacksanibel
Duschsitz sanibel care mit Montageplatte antibakteriell beschichtet weiß300,58 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
1,92 € Cashbacksanibel
sanibel 1001-Badetuchhalter 800mm verchromt38,49 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
3,19 € Cashbacksanibel
sanibel 1001-Doppelbadetuchhalter 600mm verchromt63,77 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
1,31 € Cashback