3,80 € CashbackAquarotter
Aquarotter Edelstahlpflege, Pumpzerstäuber, 500 ml
Art.-Nr.: 2000105091
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,83 € Cashback mit diesem Kauf · 5 % Bedingungen
Online-Bestellungen sind vorübergehend nicht möglich – Sie können Artikel aber schon auf den Merkzettel oder in den Warenkorb legen.
Markenware namhafter Hersteller
Sicher kaufen auf Rechnung
Über 500.000 Artikel im Sortiment
| Artikelnummer | 2000105091 |
|---|---|
| Marke | Aquarotter |
| EAN | 7612982002274 |
| Bezeichnung | AR Edelstahlpflege, Pumpzerstäuber, 500 ml |
Bewertungen
Bewertungen
Zu diesem Artikel gibt es noch keine Bewertungen. Teilen Sie Ihre Erfahrung mit anderen Kunden!
Fragen und Antworten
Fragen
Noch keine Fragen zu diesem Artikel. Unser Kundendienst beantwortet Ihre Frage in der Regel innerhalb von 1–2 Werktagen.
Beschreibung
Reinigungs- und Pflegemittel für Edelstahlprodukte, zur effektiven Entfernung von Verschmutzungen, hinterlässt Pflegefilm, der eine einfache Reinigung bei regelmäßiger Anwendung garantiert, säure- und alkalifrei, nicht reizend, Pumpzerstäuber, 500 ml. Verwendungshinweis: Kein Verwendungshinweis notwendig.
Ähnliche Produkte
Alle anzeigen ›
3,80 € Cashback
3,79 € CashbackSotin eco-N2 Gefäßfüller 670 ml Druckgasflasche
75,70 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar3–5 Werktage
3,78 € CashbackSANIT-CHEMIE 7 Sterne Pflegetuch Displaykarton
75,51 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,74 € CashbackSanit Chemie
SANIT KraftReiniger 10 Liter Kanister74,70 €
10 l (7,47 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,72 € CashbackSanit Chemie
SANIT UltraKraftReiniger DU3000 10 Liter Kanister74,33 €
10 l (7,43 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,95 € CashbackSanit Chemie
SANIT Profi-Instant Kalklöser für Boiler und Durchlauferhitzer79,00 €
2 kg (39,50 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,96 € CashbackSotin 255 Glanzruß- Holzteerlöser 5 ltr Kanister
79,10 €
5 l (15,82 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,63 € CashbackSanit Chemie
SANIT RohrReiniger flüssig 10 Liter Kanister72,55 €
10 l (7,26 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,45 € Cashback
4,33 € CashbackSanit Chemie
SANIT Fauch 600 5kg Kanister86,63 €
5 kg (17,33 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,33 € CashbackSanit Chemie
SANIT CitroPlus 5 Liter Kanister66,52 €
5 l (13,30 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
4,40 € CashbackSanit Chemie
SANIT FlächenDesinfektion 10 Liter Kanister87,90 €
10 l (8,79 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
Mehr von Aquarotter
Alle anzeigen ›
3,85 € CashbackAquarotter
Aquarotter Tropfschale, MEDACRE, Kunststoff, 150x408x265 mm, für Spender 1000ml76,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,79 € CashbackAquarotter
Aquarotter Funktionsteil, waschen, DN15, 200010435775,76 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,79 € Cashback
3,91 € CashbackAquarotter
Aquarotter WC-Bürstengarnitur, STRATOS, Edst., 110x230x111 mm, Aufputz78,17 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,93 € CashbackAquarotter
Aquarotter Schraubrosette, F5, für Wasserans., 203004677778,61 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,94 € CashbackAquarotter
Aquarotter Duschkopfhalter, CONTINA, Kunststoff, für Stützgriffe mit 32 mm Durchmesser78,70 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,71 € CashbackAquarotter
Aquarotter Wassermengenregulierung, DN15, absperrbar, 203005527074,14 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,96 € CashbackAquarotter
Aquarotter Eckkorb, Edelstahl, 205x50x205 mm, AP, hgl79,24 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,67 € CashbackAquarotter
Aquarotter Temperaturfühler, A3000open, zum einstecken, Kaltwasserseite73,36 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
3,65 € CashbackAquarotter
Aquarotter Luftsprudler, F3, M24x1, 1,5 l/min72,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
4,04 € CashbackAquarotter
Aquarotter WC-Bürstenhalter, RODAN, Edelstahl, 107x230x97 mm, Aufputz80,83 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen
4,05 € CashbackAquarotter
Aquarotter UP-Netzteil, Eingang 100-240 VAC, Ausgang 6,75 VDC80,99 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit 2–3 Wochen