
Zurück
Rohrsysteme TW & Heizung (17.257)
Ersatzteile (5.668)
Stapelarmaturen (4.748)
Abwasserrohrsysteme (4.562)
Abwasserpumpen & Hebeanlagen (3.092)
Bodenabläufe & Duschrinnen (2.785)
Montagehilfsmaterial (2.375)
Befestigungstechnik (1.617)
Wasserversorgung (1.436)
Zählertechnik TW & Heizung (1.235)
Zubehör (61)
Rohr-Isolierung (26)
Rohrsysteme TW & Heizung (17.257)
Ersatzteile (5.668)
Stapelarmaturen (4.748)
Abwasserrohrsysteme (4.562)
Abwasserpumpen & Hebeanlagen (3.092)
Bodenabläufe & Duschrinnen (2.785)
Montagehilfsmaterial (2.375)
Befestigungstechnik (1.617)
Wasserversorgung (1.436)
Zählertechnik TW & Heizung (1.235)
Rohr-Isolierung (26)Installation & Rohrsysteme


Sanit Chemie
SANIT Armaturenfett für Trinkwasserarmaturen4,59 €
0,023 kg (199,57 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager



Geberit
Geberit Schwimmerventil Unifill passend für Unterputz-Spülkasten23,35 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager



Geberit
Geberit db20 Rohrschelle mit Dämmeinlage DN 100 (d=110) 1/2" 310.812.26.15,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage



Geberit
Geberit Mapress Edelstahl-Überg.Stück 28mm x 1"AG Nr.3170815,03 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage

Sanit Chemie
SANIT Urinsteinlöser für WC, Bidet, Urinal5,09 €
0,5 l (10,18 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager

Geberit
Geberit Rohbauset, zu Duschrinnen CleanLine, stockwerksdurchdringende Installation131,82 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage

Sanit Chemie
SANIT SpülkastenReiniger 500 ml6,32 €
0,5 l (12,64 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage




Geberit
Geberit Mepla Montageplatte für Armaturenanschluss zweifach (76,5 & 153 mm)8,73 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager

Honeywell
Resideo Satronic Gasfeuerungsautomat TFI 812.2 Mod.1068,81 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager


Geberit
Geberit Mepla Schalldämmset zu Anschlusswinkel 90° 1/2''3,61 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
SaleHoneywell
Resideo Druckminderer D06F Standardausführung DN20 (3/4")79,03 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager


Haas
airfit HT-Anschlussschlauch DN 50 flexibel, 500mm, grau6,63 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage