3,25 € CashbackZurück
Rohrsysteme TW & Heizung (17.257)
Ersatzteile (5.668)
Stapelarmaturen (4.748)
Abwasserrohrsysteme (4.562)
Abwasserpumpen & Hebeanlagen (3.092)
Bodenabläufe & Duschrinnen (2.785)
Montagehilfsmaterial (2.375)
Befestigungstechnik (1.617)
Wasserversorgung (1.436)
Zählertechnik TW & Heizung (1.235)
Zubehör (61)
Rohr-Isolierung (26)
Rohrsysteme TW & Heizung (17.257)
Ersatzteile (5.668)
Stapelarmaturen (4.748)
Abwasserrohrsysteme (4.562)
Abwasserpumpen & Hebeanlagen (3.092)
Bodenabläufe & Duschrinnen (2.785)
Montagehilfsmaterial (2.375)
Befestigungstechnik (1.617)
Wasserversorgung (1.436)
Zählertechnik TW & Heizung (1.235)
Rohr-Isolierung (26)Installation & Rohrsysteme
3,25 € Cashback
5 % CashbackTECE
TECE Muldenfuß zu Drainline Duschrinne, silbergrau2,09 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT Armaturenfett für Trinkwasserarmaturen4,59 €
0,023 kg (199,57 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
5 % Cashback
1,17 € CashbackGeberit
Geberit Schwimmerventil Unifill passend für Unterputz-Spülkasten23,35 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
8,92 € Cashback
8,35 € Cashback
5 % CashbackGeberit
Geberit db20 Rohrschelle mit Dämmeinlage DN 100 (d=110) 1/2" 310.812.26.15,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
5 % Cashback
5 % Cashback
5 % CashbackGeberit
Geberit Mapress Edelstahl-Überg.Stück 28mm x 1"AG Nr.3170815,03 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT Urinsteinlöser für WC, Bidet, Urinal5,09 €
0,5 l (10,18 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
6,59 € CashbackGeberit
Geberit Rohbauset, zu Duschrinnen CleanLine, stockwerksdurchdringende Installation131,82 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT SpülkastenReiniger 500 ml6,32 €
0,5 l (12,64 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
5 % Cashback
5 % CashbackGeberit
Geberit Mepla Montageplatte für Armaturenanschluss zweifach (76,5 & 153 mm)8,73 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
3,44 € CashbackHoneywell
Resideo Satronic Gasfeuerungsautomat TFI 812.2 Mod.1068,81 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
5 % CashbackGeberit
Geberit Mepla Schalldämmset zu Anschlusswinkel 90° 1/2''3,61 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
Sale3,95 € CashbackHoneywell
Resideo Druckminderer D06F Standardausführung DN20 (3/4")79,03 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
5 % Cashback
5 % CashbackTECE
TECE Ersatzteil Tauchrohr für Ablauf "Max" TECEdrainline7,89 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
4,64 € CashbackHoneywell
Resideo Druckminderer D06F Standardausführung DN25 (1")92,89 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
5 % Cashback
3,67 € CashbackHoneywell
Resideo Druckminderer D06F Standardausführung DN15 (1/2")73,39 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage