SaleZurück
Rohrsysteme TW & Heizung (17.257)
Ersatzteile (5.668)
Stapelarmaturen (4.748)
Abwasserrohrsysteme (4.562)
Abwasserpumpen & Hebeanlagen (3.092)
Bodenabläufe & Duschrinnen (2.785)
Montagehilfsmaterial (2.375)
Befestigungstechnik (1.617)
Wasserversorgung (1.436)
Zählertechnik TW & Heizung (1.235)
Zubehör (61)
Rohr-Isolierung (26)
Rohrsysteme TW & Heizung (17.257)
Ersatzteile (5.668)
Stapelarmaturen (4.748)
Abwasserrohrsysteme (4.562)
Abwasserpumpen & Hebeanlagen (3.092)
Bodenabläufe & Duschrinnen (2.785)
Montagehilfsmaterial (2.375)
Befestigungstechnik (1.617)
Wasserversorgung (1.436)
Zählertechnik TW & Heizung (1.235)
Rohr-Isolierung (26)Installation & Rohrsysteme
Sale
SaleTECE
TECElogo Wechselaufnahme für Kalibrier- & Anfaswerkzeug53,39 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager

Sanit Chemie
SANIT Fauch 400 5 kg Kanister51,65 €
5 kg (10,33 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage


TECE
TECEdrainline Dichtung zwischen Rinne u. Ablauf mit Haltekrallen, seit 20158,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
SaleTECE
TECEflex Übergangsmuffe Dim. 20 x Rp 3/4" Standard Messing8,62 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager


TECE
TECEflex Winkelkupplung 90 Grad Dim. 16 x 16, Standard Messing7,80 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager

TECE
TECEflex Winkelübergangsnippel Dim. 16 x Rp 1/2", Standard Messing8,30 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager

Sale
TECE
TECEflex T-Stück reduziert Dim. 20 x 16 x 16, Standard Messing9,42 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager


TECE
TECE Flex Klemmverschraubung Mehrschichtrohr auf Eurokonus 20 x 3/4"14,22 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager

TECE
TECEflex Doppelwandscheibe IG, Messing (16 mm x 1/2'')12,65 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage

TECE
TECElogo Wandscheibe IG, lang (16 mm x 1/2'')16,85 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage

Sanit Chemie
SANIT EdelstahlGlanz für Edelstahl, Kupfer, Golder oder Silber5,11 €
0,25 l (20,44 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage

Sanit Chemie
SANIT Schaumreiniger für die tägliche Reinigung im Haushalt12,70 €
0,75 l (16,93 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage

Sanit Chemie
SANIT Lotusset, Glas- & Keramik-Verdelung76,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage


TECE
TECEflex Montageeinheit mit 2 Wandscheiben IG, Stichmaß 80 mm (16 mm x 1/2'')43,08 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar

TECE
Tece Drainprofile Duschprofil 80 cm, Edelstahl poliert 800mm182,87 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage

TECE
TECElogo Wandmontage-Modul für Ventilkompakt-Heizkörper (16 mm)22,75 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage