1,10 € CashbackZurück
Rohrsysteme TW & Heizung (17.257)
Ersatzteile (5.668)
Stapelarmaturen (4.748)
Abwasserrohrsysteme (4.562)
Abwasserpumpen & Hebeanlagen (3.092)
Bodenabläufe & Duschrinnen (2.785)
Montagehilfsmaterial (2.375)
Befestigungstechnik (1.617)
Wasserversorgung (1.436)
Zählertechnik TW & Heizung (1.235)
Zubehör (61)
Rohr-Isolierung (26)
Rohrsysteme TW & Heizung (17.257)
Ersatzteile (5.668)
Stapelarmaturen (4.748)
Abwasserrohrsysteme (4.562)
Abwasserpumpen & Hebeanlagen (3.092)
Bodenabläufe & Duschrinnen (2.785)
Montagehilfsmaterial (2.375)
Befestigungstechnik (1.617)
Wasserversorgung (1.436)
Zählertechnik TW & Heizung (1.235)
Rohr-Isolierung (26)Installation & Rohrsysteme
1,10 € Cashback
5 % Cashback
5 % Cashback
5 % CashbackWavin
comfort-press-Metall-Übergangswinkel A20 90 Grad 16mm x DN 15 (1/2") IG6,80 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar
5 % CashbackWavin
comfort-press-Metall-Übergang A20 25mm x DN 25 (1") IG14,04 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferbar
5 % Cashback
Sale5 % CashbackSanit Chemie
SANIT Rostlöser MoS2 400 ml8,06 €
0,4 l (20,15 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
4,15 € CashbackHansgrohe
Hansgrohe Punktablauf RainDrain Spot, mit Abdeckung 150x150mm, edelstahl gebürstet83,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
23,47 € CashbackHansgrohe
Hansgrohe Duschrinne RainDrain Compact, befliesbare Standardinstallation 800mm469,43 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
1,13 € CashbackSanit Chemie
SANIT Gewindeschneidmittel DVGW 750 ml22,50 €
0,75 l (30,00 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
4,33 € CashbackSanit Chemie
SANIT Fauch 600 5kg Kanister86,63 €
5 kg (17,33 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
5 % CashbackSanit Chemie
Sanit Sanfte Pflege 250 ml12,30 €
0,25 l (49,20 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
16,76 € CashbackHansgrohe
Hansgrohe Duschrinne RainDrain Compact, Komplettset, für Standardinstallation 800mm335,18 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
2,58 € CashbackSanit Chemie
SANIT Fauch 400 5 kg Kanister51,65 €
5 kg (10,33 € / 1 kg)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
5 % Cashback
5 % Cashback
5 % Cashback
5 % Cashback
5 % Cashback
5 % CashbackWavin
comfort-press-Schallschutzhaube A20 für Wandscheibe PPSU 16/20mmxDN 15(1/2")IG5,60 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT EdelstahlGlanz für Edelstahl, Kupfer, Golder oder Silber5,11 €
0,25 l (20,44 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
5 % CashbackSanit Chemie
SANIT Schaumreiniger für die tägliche Reinigung im Haushalt12,70 €
0,75 l (16,93 € / 1 l)inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
3,83 € CashbackSanit Chemie
SANIT Lotusset, Glas- & Keramik-Verdelung76,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit auf Anfrage
5 % Cashback